ღNeko-Sсhoolღ

Объявление

Новости форума:
• Форум только открылся, прошу Вас регестрироваться и помогать в развитии! Надеюсь, Вам понравится у нас! Вскоре будут проводиться конкурсы,участия в квестах и т.п.!


События:
•  Пока никаких событий нет, так как игра ещё не начата. Но вскоре, надеюсь, начнёться! Нам очень нужны игроки!

Погода и время в игре:
• Прохладная осень..Золотые листья падают с шикарной кроны деревьев, ветерок подувает, но существ согревает любовь.. Около восьми часов вечера. Рано темнеет, поэтому вскоре появиться чарующая луна..

Реклама:
Реклама обязательно должна быть взаимной! Перед тем, как оставить рекламу прочитайте правила рекламы! если они не будут соблюдены, то реклама автоматически удаляется! Вы можете рекламить, как и гости, как и участник! Ник: Реклама, пароль: 0000

Администрация:

Jenn Kollin [гл.админ]
Свободно
Модераторы:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Sсhoolღ » ღАктовый залღ » Концерт для влюбленных.


Концерт для влюбленных.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вход-70руб. на 2-х человек.

0

2

Сеймур привел девушку,был дождь и он отдал свой педжак Дафне,она просто очень замерзла.
Красавица,можешь идти я заплачу...-сказал принужденно сейм.
И не забудь занять нам место,где нибудь в конце,что бы мы "поиграли".-сказал недетским голосом сеймур.
Вот,держите,140рублей на двоих.-важным голосом сказал сем.
Вот сдача с 200рублей.-продавщица.
Спасибо.-сеймур.
Сеймур скачком получил билеты и помчался за дафф...

0

3

===.>комната№1
Девушка вошла в зал,он был очень большим,Даф осмотрелась и пошла к самым последним рядам зала.Дойдя до места она прошла в середину и села на свободнос сиденье.Поччти все верхние ряды были пусты,по крайней мере
все были от Даф на растояний двух,трех метров.ну что хорошенькое местечко мне тут нравится.Тут подошел Сеймур и сел рядом ну и какой будет фильм-нежным голосом спросила девушка,они сидели в такой романтической обстановке,что она просто сгорала от любопытсва,что же будет дальше.

0

4

Сеймур чувствовал тепло рук Даф.Я думаю это будет фильм "Нек и Нека в страсти и музе"-сеймур.
Это ведь самый романтический фильм нек.

0

5

хм я такой еще не смтрела,но раз он так говорит то наверно он интересный.а там нет не чего страшнего?-таким же нежным гососком спросила она,Даф думала что это романтический фильм в котором есть что-то страшное,и она вот этого немного побаивалась.Девушка посмотрела на Сеймура,своими глубокими глазами.

0

6

Парень прогуливался рядом увидев как парень и девушка сидят ...Парень вышел , а девушка осталась одна он подсел и сказал как же такая милая девушка одна ?м?

0

7

Сеймур купил поп-корн и уже хотел идти в Даффне,но увидел что не знакомый парень начал ее соблазнять.Лучше мне не мешать-подумал сеймур.А то еще будут неприятности!.Сеймур кунул не видя куда поп-корн и побежал со всех ног в школу,в комнату к Еве.
-----комната №1.

0

8

Eis de'Lacrouix
девушка перевела взгляд на молодого человека,было темно и она плохо видела его лицо ну почему же одна,я тут......-Даф заметила что Сеймур убежал.хм куда это он,он меня что бросил,ну мальчик зря ты это сделал...она опять посмотрела на молодого человека,по голосу она поняла что это парень.да вы правы мне тут очень скучно,вас кстати как зовут-милым голосом спросила Дафна.

0


Вы здесь » ღNeko-Sсhoolღ » ღАктовый залღ » Концерт для влюбленных.