ღNeko-Sсhoolღ

Объявление

Новости форума:
• Форум только открылся, прошу Вас регестрироваться и помогать в развитии! Надеюсь, Вам понравится у нас! Вскоре будут проводиться конкурсы,участия в квестах и т.п.!


События:
•  Пока никаких событий нет, так как игра ещё не начата. Но вскоре, надеюсь, начнёться! Нам очень нужны игроки!

Погода и время в игре:
• Прохладная осень..Золотые листья падают с шикарной кроны деревьев, ветерок подувает, но существ согревает любовь.. Около восьми часов вечера. Рано темнеет, поэтому вскоре появиться чарующая луна..

Реклама:
Реклама обязательно должна быть взаимной! Перед тем, как оставить рекламу прочитайте правила рекламы! если они не будут соблюдены, то реклама автоматически удаляется! Вы можете рекламить, как и гости, как и участник! Ник: Реклама, пароль: 0000

Администрация:

Jenn Kollin [гл.админ]
Свободно
Модераторы:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Sсhoolღ » ღПаркиღ » Парк развлечений.


Парк развлечений.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Сеймур прибежал,остыл и пошел покупать билеты на атракционы.
Во,хороший атракцион "Вихрь",не дорогой и развеселит меня!
Можно один пожалуйста!

0

3

Девушка прибежала и долго его искала она была огорчена... бежав её столкнули и она упала вывернув ногу было растяжение мышиц ...Чёрт зачем ты ушёл ... прошептала она сидев на холодном асфальте
А люди , шли,шли...и не замечали её , а она сидела и просила о помощи...

0

4

Сеймур весело проводил время,катаясь на каруселях,бегая,прыгая,когда он пошел домой,он увидел Eve.Он не захотел подходить к ней,по скольку ему понравилась одна личность,богатая женщина.Но зайдя за угол,он позвонил    в больницу и попросил что бы Eve отвезли в больницу.
Ева,я потом приду.
Сеймур веселым шагом отправился к себе в комнатку.

0

5

Недождавшись помощи она увидела его встала и зплетела с криком Саймур...кнулась к нему в объятья
Саймур прости я тебя люблю и мне не всё равно ..прадда ...я тебя люблю ...
Девушка заплакала она обнимала парня ..

0

6

сеймур не успел  выйти из парка как на него кинулась Eve.
Ты что?На нас смотрят?-сказал откидывая от себя Еve.
Я тебе вызвал врача,иди в больницу!
Сеймур сказал это и пошел дальше в комнату...
----------комната №1.

0

7

Девушка увидя врачей убежала нелюбила она их она всё бежала и бежала как могла
за ним она его любила , а он ...ну почему...
-----комната№1 ....

0


Вы здесь » ღNeko-Sсhoolღ » ღПаркиღ » Парк развлечений.