ღNeko-Sсhoolღ

Объявление

Новости форума:
• Форум только открылся, прошу Вас регестрироваться и помогать в развитии! Надеюсь, Вам понравится у нас! Вскоре будут проводиться конкурсы,участия в квестах и т.п.!


События:
•  Пока никаких событий нет, так как игра ещё не начата. Но вскоре, надеюсь, начнёться! Нам очень нужны игроки!

Погода и время в игре:
• Прохладная осень..Золотые листья падают с шикарной кроны деревьев, ветерок подувает, но существ согревает любовь.. Около восьми часов вечера. Рано темнеет, поэтому вскоре появиться чарующая луна..

Реклама:
Реклама обязательно должна быть взаимной! Перед тем, как оставить рекламу прочитайте правила рекламы! если они не будут соблюдены, то реклама автоматически удаляется! Вы можете рекламить, как и гости, как и участник! Ник: Реклама, пароль: 0000

Администрация:

Jenn Kollin [гл.админ]
Свободно
Модераторы:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Sсhoolღ » ღПринятые анкетыღ » <3[ Правила просты: мне всё до пи*** ]<3


<3[ Правила просты: мне всё до пи*** ]<3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Трейси
2. Фамилия - Эванс
3. Возраст - 16 годиков)
4. Пол - Женский
5. Ориентация - Би
6. Раса - NeKo) Nya! ^____^
7. Должность? - учиница
8. Внешность - Нэко - девушка не высокого роста, со стройной, правильной фигурой. Кожа светлая, глаза часто меняют цвет ( от светло-голубых, до ярко-зелёных и фиолетовых оттенков), на лице часто непонимающий, детский взгляд. Волосы длинные,розового цвета, которыепости всегда либо распущены, либо убраны лишь тонким ободком. Одевается обычно либо во что-то, напоминающее школьную форму, либо в какой-нибудь короткй сарафанчик.
Картинка (прошу внешность не копировать! >____<)

http://i054.radikal.ru/0806/d9/4c95d6005e43.jpg
9. Характер - Характер девушки сложно распознать. Иногда может быть дружелюбной, весёлой, всегда улыбающейся, иногда может кусаться, царапаться (а это больно!) и возненавидеть всех окружающих. Но при этом, нэка всегда не разговорчивая, порой стеснительная. На лице часто можно различить беззащитный взгляд ребёнка. Но не смотря на это (внешность обманчива...), в голове её в это время может размышляться очередной план захвата мира!...хD Да-да, именно план захвата мира! Никогда не знаешь, какие мысли ещё могут прийти Трейси в этот или иной момент...
10. Биография - У этой нэки история ничем не отличается от других нэк. Она такая-же необычная и у неё тоже есть свои странности.. Родилась Трейси в огромной лаборатории, находящейся на неизвестной территории, которую девушка до сих пор не может распознать. Учёные держали маленькую девочку в отдельной комнатке, сделанной в розовых и жёлтых тонах. Она была очень уютной, просторной и конечно-же нравилась Трейси. Но в ней было огромной количество камер слежения. В этой лаборатории Трейси была не единственная нека. Таких там было сотри тысяч, но по ошибке родилась только она. Удивительным было то, что ту неку, которую учёные хотели создать, была именно Трейси, а остальные неки были как-бы "недоразвиты". Кроме этой комнатки, девочка не видела ни единого уголка. Даже окон не было. Так прожила она в этом месте 15 лет, пока не наткулась на маленькую забавную красную кнопочку на стене, ближе к полу. Нажав на неё, нэке каким-то образом удалось высвободить всех остальных нэк и вызвать бунт вокруг учёных. Двери в комнатку Трейси тоже открылись и она конечно-же вышла из комнатки (разумеется появился интерес!). Выйдя из здания, девушка очутилась в очень красивом саду, погналась за маленьким котёнком, который откуда-то там взялся и попала в город. Позже она оказалась в этой школе. Необычно, правда? о___О
11. Мечты и желания - Завоевать Мир-Р-р! ^_______^
12. Привычки - Гоняться за котиками, птичками, мышками. *____*
13. Любит/ не любит - Любит котят и ненавидит собак..Б-р-р-р-р...>_____<
14. Страхи - Собаки! Мяу! =_____=
15. Не бросите нас? - Если вы мну понравитесь, ни брошу! <(^.^)>
16. Частота посещения - Каждый день. Если буду пропадать надолго - оповещу вас об этом.
17. Связь с вами - E-mail при регистрации
18. Пример поста в ролевой - Девушка вышла на улицу, краем глаза наблюдая за тем, как на пороге дома стоит человек и недовольно смотрит ей вслед.
Мсл. Подумать только...Он думал, что я честная...
Еле заметно улыбнувшись, Юми села в чёрную машину, где её уже ожидали и жестом руки показала шафёру, что он может ехать.
Мсл. Всё идёт по плану, скоро мне можно будет заставить отца поверить в то, что его "маленькая девочка" давно уже выросла и может всё делать сама...как захочет...по-своему...
Юмико положила ногу на ногу и перевела взгляд на окно автомобиля.
-Остановите пожалуйста здесь, - обратилась она к шафёру, бросив свой взгляд на юношу, стоявшему в парке, возле которого попросила остановиться Юми. Шафёр обошёл автомобиль и подойдя к двери Юми, помог ей выйти из машины. Юми, подняла свой взгляд на парня и простояв ещё несколько секунд, медленно направилась к нему.
-Всё сделано, как ты просил, теперь твоя очередь выполнять обещание... - усмехнувшись сказала девушка, передав парню какие-то бумаги, которые всё это время держала в руках.
-Отлично, я очень доволен твоей работой...Хм...То, что я обещал, сбудется завтра... - издевательски ответил юноша, глазами пробежав по бумагам. Девушка кивнула в ответ и улыбнувшись направилась обратно, в машину. Сев в неё, она ещё раз взглянула на парня и закрыла дверь. Шофёр снова перебежал машину и сев на место, поехал дальше.

20. Статус - | Lovely kitten | <3
20.Читали ли правила?Тогда напишите код: - МуР-р-Р)) ^______^

Отредактировано Treysi (2008-06-19 18:07:28)

0

2

Treysi
ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » ღNeko-Sсhoolღ » ღПринятые анкетыღ » <3[ Правила просты: мне всё до пи*** ]<3