ღNeko-Sсhoolღ

Объявление

Новости форума:
• Форум только открылся, прошу Вас регестрироваться и помогать в развитии! Надеюсь, Вам понравится у нас! Вскоре будут проводиться конкурсы,участия в квестах и т.п.!


События:
•  Пока никаких событий нет, так как игра ещё не начата. Но вскоре, надеюсь, начнёться! Нам очень нужны игроки!

Погода и время в игре:
• Прохладная осень..Золотые листья падают с шикарной кроны деревьев, ветерок подувает, но существ согревает любовь.. Около восьми часов вечера. Рано темнеет, поэтому вскоре появиться чарующая луна..

Реклама:
Реклама обязательно должна быть взаимной! Перед тем, как оставить рекламу прочитайте правила рекламы! если они не будут соблюдены, то реклама автоматически удаляется! Вы можете рекламить, как и гости, как и участник! Ник: Реклама, пароль: 0000

Администрация:

Jenn Kollin [гл.админ]
Свободно
Модераторы:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Sсhoolღ » ღГостиницаღ » Номер Кайли и Kamui.


Номер Кайли и Kamui.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Kamui посмотрел на Кайли и спросил:-Давай погуляем завтра,давай уже ложиться спать,а?-спросил уставше он.

0

3

Кайли с неким подозрением посмотрела на парня. "Почему меня так влечет к нему? Никогда не испытывала ничего подобного.."
- Ну, если хочешь завтра, так завтра! 

0

4

Kamui любезно посмотрел на девушку.-Мне тебя раздеть?Или ты сама?

0

5

- Сама разумеется! - воскликнула девушка.

0

6

- Да.. Я не буду раздеваться! Я прилягу спать и так! Не при тебе же!

0

7

Kamui хотел спросить одно.-Знаешь,Кайли...я специально заказал 1-местный номер.-недоговаривая сказал он.-Ты мне нравишься,давай эта ночь будет полна любви?-скромно спросил он у девушки.

0

8

Кайли смерила парня резким и холодным взглядом. Но в ту же секунду ее взгляд стал мягким и.. наверно каким-то.. Как сказать... Смешным..
- Что? - спокойно, но холодно спросила она. - Слишком ты мечтать любишь..

0

9

Kamui засмеялся....он не ожидал такой реакции.-Кайли,ты что?Я же в шутку...хотел тебя проверить...а ты верна)))-радостным голосом сказал он.

0

10

- Знаешь, я не люблю шутить, кое кто поплатился жизнью за шутку со мной... - спокойно сказала она.
"И меня к нему влекло?!!"

0

11

Kamui вскочил.-Ты что?Считаешь меня таким?-сказал он.Его глаза стали красными от ярости.Вот только бы пламя смерти не пустить из своих глаз...-думал все чаще он.Он так разъярился что глаза вот-вот пульнули.Но он про терпел до боли.Kamui от боли в глазах повалился на кровать.Он был жив.Только тело его было паралезовано.Он отведал удар на себе,он не хотел делать больно Кайли.Она была его любовью.Да...что она теперь подумает...ХА!упал в обморок!Ведь она даже не знает,что я удар на себе испытал.

0

12

Кайли немного испугалась, когда Kamui упал на кровать. "Что с ним? Он совсем не притворяется..." Она подбежала к нему и села рядом с ним на кровать.
- Эй.. Ты чего? - испуганно прошептала она.

0

13

Kamui слышал как девушка беспокоилась.Он не хотел этого делать.Так,я же духовный неко,я должен противостоять этому...-прошептал он и использовал Антипатию(выход из подсознания).Kamui вырвался из рук Огня,и от Антипатии даже крикнул.ААААА!!!.-Получилось,есть!-сказал он радостным голосом.-Ой,я тебя не напугал?-спросил он ее тихонько.

0

14

Кайли широко раскрыла глаза от удивления и одновременно от страха. "Что с ним? Мне как - то страшно.."
- Напугал? Да я чуть в гроб не легла!!! Что с тобой?

0

15

Неко начал успокаивать Кайли.-Не волнуйся,Кайли.Тебе не надо переживать,поговорим или пойдем спать?-спросил он.А глаза еще болят...

0

16

офф: А в номере 2 кровати или одна?

0

17

ОФФ:Мы заказали одну,но двухместную.А что?

0

18

ОООООООООФФФФФФФФФФФФ!!!Одна кровать,но большая,двухместная.

0

19

офф:???? я тя ща грохну!!!!!

Осмотрев номер, Кайли оглянулась и заметила, что кровать в номере всего лишь одна.
- Ты.. ты заказал одну кровать на двоих? - крикнула девушка. - Спятил?????????

+1

20

Kamui посмотрел уставше на Кайли.Хочешь,я буду спать на полу?-предложил он.-Я не против...-грустно сказал он.

0

21

Kamui понял что тупил и сказал.-Кайли,извени меня!-кричал он на коленях.

0

22

Кайли посмотрела на него и засмеялась.
- Глупый, встань с коленей..

0

23

Кайли
ОФФ:УДАЛЯЮ ТЕМУ,НАЧИНАЕМ ВСЕ СНАЧАЛО!!!!ОК?

0

24

:yep:

0


Вы здесь » ღNeko-Sсhoolღ » ღГостиницаღ » Номер Кайли и Kamui.