ღNeko-Sсhoolღ

Объявление

Новости форума:
• Форум только открылся, прошу Вас регестрироваться и помогать в развитии! Надеюсь, Вам понравится у нас! Вскоре будут проводиться конкурсы,участия в квестах и т.п.!


События:
•  Пока никаких событий нет, так как игра ещё не начата. Но вскоре, надеюсь, начнёться! Нам очень нужны игроки!

Погода и время в игре:
• Прохладная осень..Золотые листья падают с шикарной кроны деревьев, ветерок подувает, но существ согревает любовь.. Около восьми часов вечера. Рано темнеет, поэтому вскоре появиться чарующая луна..

Реклама:
Реклама обязательно должна быть взаимной! Перед тем, как оставить рекламу прочитайте правила рекламы! если они не будут соблюдены, то реклама автоматически удаляется! Вы можете рекламить, как и гости, как и участник! Ник: Реклама, пароль: 0000

Администрация:

Jenn Kollin [гл.админ]
Свободно
Модераторы:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Sсhoolღ » ღЛесღ » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Мда...сама убедилась ...он убежал и ревел...какойто странный...
Она перевернулась на живот
Эх...Саймур мальчик или девочка вопрос жизни и смерти !!!!!

0

32

Ревел???!!!ХАХАХАХАХА
Акиру так и распирало от смеха.
- Страннее не бывает

0

33

Да,да,она засмеялась от души ещё сказал " вы за это ответите "
да акира хороший друг
она посмотрела вдаль ...

0

34

Акира уже катался по траве от смеха.
- Псих прям какой то

0

35

И плакса ...
Она смеялась с ним ....
Да...Саймур...хахаха...

0

36

- Похоже что так
Акира еле успокоился от смеха.
- Фух...посмеялись в доволь

0

37

Похоже у тебя и в правду настроение повысилось !!! Пойдём покупаемся ...
Она улыбнувшись встала и потянулась
Да освежиться надО...

0

38

Сакуда шла к берегу огромного озера. "большое какое... и красивое..." - подумала девушка... берег опоясывали большие деревья... Хеноджи увидела вдалеке пару нэк. они смеялись...
Хеноджи было одиноко... она опять взглянула на них. "интересно, они встречаются?..." . внезапно девушка посмотрела в лицо мальчику-нэко... "он такой симпотичный..." - девушка покраснела, развернулась, чтоб её не заметила та парочка, и начала тихо уходить, думая о том кавайном парне...

0

39

Кстати Акира ты пойдёшь на их свадьбу ...
Она посмотрела на него большими блестящими глазами
МмМ...хотю купаться...

0

40

Акира снял футболку. У него была хорошо развита маскулатура. Поэтому он не стиснялся раздеваться на виду у всех.
- Ты идёшь?
Акира зашёл по пояс в воду.
- А на свадьбу наверное не пойду

0

41

........а Сакуда всё шла от той неизвестной парочки, но всё же не выделжала и обернулась. "о, боже... он снял майку..." - глаза девушки расширились. она резко обернулась и опять покраснела. "так, быстрее отсюда, чтоб никто не заметил..." - сказала она себе и ускорила шаг.

0

42

Акира заметил в далеке девушку.
Хммм...куда это она так торопится?
Он так и не дождался Еву и нырнул. Вода была чуть прохладная.

0

43

Девушка тоже разделась осталась только в тоненькой майке и трусах...Ксо...неудобно Оо Девушка подбежала к воде и тоже нырнула ...вынорнув она криенула Акира ??? Хм...ну и где он ...Оо такой лапа я невидела мальчиков нек...и вот он...кстати на свадьбу я тоже непойду Дарк или Саймур я уже запуталась , мне не очень приятен ...

0

44

- Почему? Он тебе что-то сделал?
Акира вопросительно посмотрел на еву.

+1

45

...стараясь не думать о том симпотичном кавайном парне девушка вернулась в комнату...

0

46

---------куда-то.
Сеймур увидел Везну,и пошел за ней...она была великолепна...
----------комната №4.

0

47

Akiraда ничего ... странный...Она плеснула в него водой и подплыла к нему не грузись...моими проблемами нужно веселиться...господи не озеро , а проходной двор...

0

48

-Хотел бы не грузиться, но...
Акира тяжело вздохнул.
Я же волнуюсь. Вдруг что...

0

49

Не переживай всё хорошо...на лице появилась натянутая улыбка ... она нырнула в воду ... приплыв на перег села и смотрелаа на Акиру Эх...вот бы он не заметил моей натянутой улыбки и горя в душе ... я не хочу портить ему настроение ...!

0

50

- Ну как скажешь
Акира поплавал ещё немного и вылез на берег сушиться.
Хорошо что солнышко сейчас
Он лёг на траву и закрыл глаза.

0

51

Девушка была уже проктически сухая она вытощила из сумки полотенце
Акира на ... вытрись знаешь , а ты мне симпотичен и как друг и как парень хорших людей , ой нек мало...
Она улыбнулась и посмотрела на него Ксо...зачем я это сказала...

0

52

- Понятно
Акира взял полотенце у неке.
- Спасибо
Он стал сушить волосы, ибо одежда сама высохнет.

0

53

да незачто ...она плюхнулась на траву , ветерок подул на Еву она прямо расплылась http://i038.radikal.ru/0806/82/cf93b75f4991.jpg оф...как хорошо ... может это и к лудшему ???

0

54

Акира высушил свои волосы. Он положил полотенце на плечи. Он увидел на дереве птичек.
Какие миленькие
Парень посмотрел на девочку и нежно улыбнулся.

0

55

Ева  посмотрела на Акиру и увидела его нежную улыбку она расплылась в ней и тоже улыбнулась .
Как ты думаешь люди любят нек...она незнала о чём говорить и ляпнула что попало
Эх...вот и наступил именно тот момент...

0

56

- Смотря какие попадаются. Некоторые от них прям кайфуют, а другие их ненавидят.
Акира вспомнил старую школу.
Дааа....были времена
офф:я ушёл. через 30 минут приду

0

57

Да...девушка привстала и вспомнила ту боль в далёком прошлом...у на глазах появились слёзы , но быстро исчезли и сменились на улыбку ... Чёрт...зачем я всё это вспоминаю ... мне же плохо будет !! я это знаю...КсО...

0

58

Акира откинулся назад и закрыл глаза.
Тишина. Спокойствие. Что ещё нужно для счатья

0

59

А ты когданибуть видел своих настоящих родителей ... если что то прости...она тоже легла на траву и задумалась
в голове крутилась песня и она тихо её напевала ...
I'm the one, I'm the one who knows the dance
I'm the one, I'm the one who's got the prance
I'm the one, I'm the one who wears the pants
I wear the pants
I'm the one who tells you what to do
You're the one, you're the one if I let you
I'm the one, I'm the one who wears the pants
I wear the pants

0

60

-Видел. Давно это было.
Акира тяжело вздохнул.
Вот только не надо прошлое ворошить

0


Вы здесь » ღNeko-Sсhoolღ » ღЛесღ » Озеро