ღNeko-Sсhoolღ

Объявление

Новости форума:
• Форум только открылся, прошу Вас регестрироваться и помогать в развитии! Надеюсь, Вам понравится у нас! Вскоре будут проводиться конкурсы,участия в квестах и т.п.!


События:
•  Пока никаких событий нет, так как игра ещё не начата. Но вскоре, надеюсь, начнёться! Нам очень нужны игроки!

Погода и время в игре:
• Прохладная осень..Золотые листья падают с шикарной кроны деревьев, ветерок подувает, но существ согревает любовь.. Около восьми часов вечера. Рано темнеет, поэтому вскоре появиться чарующая луна..

Реклама:
Реклама обязательно должна быть взаимной! Перед тем, как оставить рекламу прочитайте правила рекламы! если они не будут соблюдены, то реклама автоматически удаляется! Вы можете рекламить, как и гости, как и участник! Ник: Реклама, пароль: 0000

Администрация:

Jenn Kollin [гл.админ]
Свободно
Модераторы:
Пока нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღNeko-Sсhoolღ » ღКомнаты учениковღ » Комната №4 - vezha, Izumi


Комната №4 - vezha, Izumi

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сакуда открыла дверь и осторожно заглянула внутрь. комната была пустая и очень пыльная. несмотря на прохладный день, девушка подошла к единственному окну и открыла настеж. затем подошла обратно к дери и втащила два огромных чемодана и легко подтолкнула маленького котёнка внутрь. девушке не могла даже поднять свой богаж, по этому её пришлось его тащить по пыльному полу, оставляя следы. остановившись на середине комнаты девушка огляделась: комната была довольно просторна, в ней было три кровати(две по бокам и одна посередине, прямо возле окна), возле них по письменному столу с книжными полками и по тумбочке, а возле двери был огромный шкаф и большие пыльные мягкие кресла. пыль медленно летала в узких косых полосках света. "ну, моих соседей пока нет, по этому могу выбрать себе кровать, - Хеноджи опять огляделась. - возьму ту, что у окна." и девушка направилась вместе со своими чемоданами и пугливой Мидори(котёнок жался и боялся отходить от хозяйки) к своей новой кровати. там немного подумав, она начала распаковывать свои вещи...

Отредактировано vezha (2008-06-11 19:53:29)

0

2

Я постучалась и осторожно приоткрыла дверь. Мефис стремительно влетел в комнату, чуть не задев крылом девушку со светлыми волосами, стоявшую около окна.
-Привет! Я Миса. Мы будем жить в одной комнате.девушка улыбнулась и втащила огромный чемодан. Её кот летал по комнате, поднимая мощными крыльями столб пыли.
-Просто жуть как пыльно! я сейчас чихну.
-У тебя тоже есть котенок? улыбнулась а это мальчик или девочка?

0

3

кто-то открыл дверь. Сакуда повернулась. в дверях оказалась симпотичная нэко.
- Привет! Я Миса. Мы будем жить в одной комнате, - девушка улыбнулась.
"это наверное моя соседка" - подумала Хеноджи.
- Привет, я Сакуда. рада познакомиться, - девушка тоже приятно и тепло улыбнулась.
Миса втащила чемодан и спросила:
- У тебя тоже есть котенок? а это мальчик или девочка?
Сакуда бросила кофтачку, которую всё ещё держала в руках возле раскрытого чемодана.
- Это девочка. её зовут Мидори.
на звук своего имени котёнок подбежал к хозяйке и Сакуда подняла его на руки.
- она всё ещё боится нового помещения... - девушка снисходительно погладила котёнка. - хотя там, где мы раньше жили Мидори постоянно боялась... там было общежитие...
Сакуда внезапно погруснела и присела на пыльную кровать.
- а ты почему здесь оказалась? - Хеноджи отпустила более спокойного котёнка на пол и начала опять выуживать вещи из чемодана.

0

4

Дарк постучался в комнату.
-Здрасти,к вам можно?-спросил тихонько Дарк.
-Я принес приглашения.-пояснил он.
Сеймур тихо ждал ответа...

0

5

Сакуда повернулась. у дверях застыл симпотичный молодой чловек.
он так тихо и вежливо говорил... Хеноджи подошла к нему.
- Здравствуйте, проходите конечно. простите, тут не прибрано...

0

6

Ну...это единственная хорошо защищенная школа. Знаешь, у меня отец зациклен на безопасности.-ответила я.
А это еще кто?Привет!Звучит заманчиво. А куда приглашения? я улыбнулась- мой кот ласкался к неизвестному мальчику так мило и по домашнему, что я не уперпела и тоже мяффкнула. Ня!!

0

7

Сакуда посмотрела на незнакомца, обдумывая в голове слова своей новой соседки. "единственная защищённая школа... будем надеятся, что моя свихнутая тётя не найдёт меня здесь... надоело быть подопытным кроликом... мой отец зациклен на безопасности... боже, как я ей завидую... у неё есть отец... у неё есть то, чего у меня с рождения не было..."
сейчас девушка помотала головой, пытаясь на время выкинуть плохие мысли из головы.
в итоге две девушки с вежливым любопытством смотрели на парня.

0

8

-Конечно защищенная! Ты видела, сколько тут охраны? Я помню, как я ходила пару недель под охраной,которую ко мне приставил отец...О, это было ужасно! Я могла быть свободна только ночью, и то не всегда.. я вздохнула..Бедная...не повезло ей с тетей..
-Да,у меня есть отец, но у меня нет матери. Ну, по крайней мере я так считаю, раз она меня бросила...
Чего ты так удивляешься? Я же умею читать мысли!
я застенчиво улыбнулась.

0

9

Сакуда подумала: "я не против, но вообще-то это не прилично вторгаться в личное пространство..." а потом извиняюще улыбнулась и проговорила:
- сумимасен, просто у меня очень странные мысли проскакивают...

......и тут девушка опять вспомнила о том, что она не помнит своих родителей и как над ней ставила тётя(единственная родственница) эксперименты несколько лет подряд, так как думала, что нэко это неправильное существо, думала, что это НЕЧЕЛОВЕЧНО... Сакуда вспомнила, как раньше в детстве она была нэко, а потом тётя из неё сделала в ходе своего гениального эксперимента человека-урода, лишила всех инстинктов, срезала хвост и уши, мучала в лабораторях многие годы, пока девочка не сбежала... а т.к. эксперимент не был завершён, девушка уже не была нэко, но ещё не была человеком - в порыве ярости всё равно у Хеноджи появляется хвостик, ушки и меняется цвет глаз... Сакуда вспомнила как она подобрала котёнка и как её спасли в общежитии, разрешив жить и как она увидела объявление этой школы и как мило ей разрешили тут учиться.........

почти вся жизнь, начиная с её няшного детства и заканчивая человечным настоящим промелькнула перед глазами Хеноджи... она захлёбывалась в воспоминаниях... слёзы катились из глаз.....
когда Сакуда пришла в себя, на неё в упор смотрела её новая соседка и неизвестный парень.......
- сумимасен...... - Сакуда смахнула слезинки и виновато улыбнулась..........

0

10

Сеймур вошел в комнату.Здрасти еще раз,я принес приглашения на свадьбу.-сказал он.Вам двоим,приходите тогда,когда услышите пир.-пояснил.блин,она мну нрава....Ладно,я пошел.
-----------куда-то.

0

11

девушки смотрели растерянно парню в след... Сакуда закрыла дверь..
- Странный он какой-то, - она усмехнулась Мисе и пошла распаковывать вещи, стараясь опять не думать о том, о чём думала 2 минуты назад..................

0

12

vezha
Hashiro пошел в след на vezna.
Привет,можно с вами побеседовать?-влюбленно продолжал он.
Обожаю блондинок...!!!!

0

13

Распоковав вещи, я пошла в душ. Мефис увязался со мной, но когда я брызнула на него водой, он недовольно мявкнул и улетел вылизоваться на мою кровать.
Как хорошо... думала я, стоя под душем. Никаких надоедливых родственников, никакой опеки, никто не присматривает за тобой и не контролирует каждый твой шаг... Такое наслаждение...

0

14

когда Миса пошла в душ, дверь комнаты резко распахнулась и в двери показался опять тот парень. Сакуда удивилась, и на вопрос парня она ответила:
- Давай поговорим, но не на долго: мне нужно вещи ещё разложить... - и Сакуда подошла к душу и постучалась, приоткрыв дверь и просунув голову Сакуда увидела занавес, за которым мылась Миса. Появилась голова Мисы: она вопросительно смотрела на Хеноджи. Сакуда отчётливо проговорила про себя что-то, чтоб её соседка прочитала в её мыслях это как на раскрывшейся книжке:
" опять пришёл тот странный парень, просит поговорить с ним. я же говорила, что он странный, хоть и милый!! я выйду с ним поговорить в коридор на 5 минут, если меня не будет больше, затаскивай меня назад под любым предлогом, поняла? а то я не успею вещи разложить..."а в слух девушка осказала Мисе:
- я выйду ненадолго, хорошо? - и умоляюще посмотрела на моющуюся девушку.

0

15

--->откуда-то
Изуми зашла в свою комнату и увидела народец.
- Всем привет.
Она пролетела мимо них и улеглась на кровать.
Кроватка. Мягонькая.
Девушка стала обниматься с подушкой.

0

16

Сакуда услышала опять шум и вышла из ванной. кто-то пришёл. "ещё одна соседка?.." - промелькнуло в голове... "ААА!!! ещё одна соседка!!!!" - Хеноджи радостно подбежала к незнакомой симпотичной девушке.
- Привет, меня зовут Сакуда Хеноджи!! - девушка улыбнулась, а под ногами промелькнул мурлыкающий котёнок. Мидори мяукнула и Сакуда подняла её. - а её Мидори. мы обе рады познакомиться!!!!.....

Отредактировано vezha (2008-06-13 12:48:39)

0

17

- Я тоже
Изуми кое-как оторвала своё лицо от подушки.
Походу это мои соседи. Ну и ладно.

0

18

Выйдя из душа я увидела темноволосую девушку, обнимающуюся с подушкой.
Привет! улыбнулась я. Как тебя зовут?
Я стала сушить волосы, мой взгляд наткнулся на часы. Я стала отсчитывать пять минут.

0

19

- Изуми вроде бы...с утра так звали
Она валялась на кровати.
Никому не отдам мою подушку.

0

20

vezha
Izumi
Хаширо посмотрел на девочек,и с улыбкой сказал:Приветик всем!.
Он не мог понять куда делась Эллин.
Может спросить у девчонок...
Девчонки,может поможете отыскать мне Эллин?-тревожно-умоляя сказал он.
А то я беспокоюсь...

0

21

- Я тут левая, так что у меня не спрашивай
Изуми буркнула в подушку. Она потянулась.
- Я даже незнаю кто это такая.

0

22

Хаширо строго посмотрел на ИЗуми
И ты мну не хочешь помочь?

0

23

Изуми смеялась про себя.
Боюсь....ХАХАХАХА
- А чем я тебе помогу? Предлагаешь сходить её поискать?
Я могу ещё в газеты розыск подать, могу подключить ФСБ, ЦРУ и тд

0

24

Хаширо посмотрел удивленно на Изуми.
Какая газета?-кричал он.
Она может где-в лесу осталась!

0

25

Hashiro так и не дождавшись ответа,хотел развернуться и уйти.Но он был достаточно благороден,и решил сказать.-Девченки,я пошел.-сказал он недоговаривая.Вы тут не скучайте без меня...-перебивая одну фразу,за другой.Ах,да...если что я буду у себя в комнате,ок?-вопросительно спросил он,и пошел в свою комнату.
------------комната №1.

0

26

Мог бы и не отчитываться
Изуми показала язык в след парню. Через какое-то время, она решила сходить в душ. Она долго искала своё полотенце. Изуми зашла в душ.
Как хорошо
Девушка вышла в комнату обвязанной в коротенькое полотенце.

0

27

Мефистофель стал довольно тереться о еще не высохшую ногу Izumi, оставляя волосы на мокром теле.

0

28

Я быстро одела первую попавшуюся одежду (Это оказалась короткая красная юбка и черная кофта в японском стиле), высокие лакированные сапоги и ушла из комнаты
---> в лес

0

29

Изуми в конце концов досушилась.
Так гораздо лучше
Она легла на кровать и стала слушать музыку с mp3-плеера.

0

30

Сакуда посмотрела, как все пошли по своим делам и тоже подошла к своей кровати и начала раскладывать вещи в шкаф, а книги по полкам.

0


Вы здесь » ღNeko-Sсhoolღ » ღКомнаты учениковღ » Комната №4 - vezha, Izumi